Главная » 2015 » Май » 16

Помимо Ту-160 в Казани собираются возобновить производство вертолетов-амфибий, способных нести глубинные ядерные бомбы

... Читать дальше »

Категория: Россия | Просмотров: 254 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Достаточно ли силы у Китая для ослабления военно-морской гегемонии США

Категория: МИР | Просмотров: 240 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

Сегодня все игроки надели майки с номером 70 - в честь юбилея Победы. Открыл счет Владимир Путин, забросив сначала одну, а затем - в том же периоде, вторую шайбу.  Во втором периоде президент забил еще один гол. В третьем периоде глава государства забил еще пять шайб в ворота соперников. В итоге его команда победила со счетом 18:6.

«Ночные волки» добрались до завершающей точки в мотопробеге.

Суд Каира приговорил бывшего президента Египта Мухаммеда Мурси и 105 сторонников движения «Братья-мусульмане» к смертной казни. Об этом сообщает Reuters.

Открытие в Белгородской области пункта пропуска Грайворон — это сигнал Украине о мирных намерениях России, сообщил в субботу глава Росграницы Константин Бусыгин.

Появляются новые подробности по делу о жестоком убийстве строительного магната, 47-летнего Савваса Савополуса, и его семьи в престижном районе Вашингтона. Голубой автомобиль Porsche пострадавшего был найден в округе Принсе-Джорджес в штате Мэриленд. Полиция ищет свидетелей, которые дадут показания в отношении лиц, угнавших, а затем уничтоживших автомашину. Об этом сообщает информационное агентство AP.  ... Читать дальше »